ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ВЫ ПОПАЛИ В БЛОГ "АССОЦИАЦИИ ТВОРЧЕСКИХ ПЕДАГОГОВ" ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

понедельник, 16 ноября 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ



В Министерстве образования и науки  Астраханской области подвели итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2015 году.
     За звание лучшего учителя боролись 23 человека. Победителями стали восемь педагогов. Среди них учитель МБОУ "Осыпнобугорская СОШ" Кириченко Светлана Георгиевна
      Светлана Георгиевна представила на суд экспертной комиссии портфолио своих профессиональных достижений за последние три года. Конкурсный отбор проводился на основании таких критериев, как собственные методические разработки, высокие результаты учебных достижений обучающихся, внеурочная деятельность учеников по преподаваемому предмету, адресная работа с различными категориями учеников, профессиональное развитие учителя…
     Светлана Георгиевна в работе с детьми видит своё истинное призвание. Она стремится каждый раз принести с собой в класс что-то новое, необычное, завоевать сердца своих учеников. Преподавание в школе - непростое и хлопотное дело. Но  она никогда не усомнилась в выборе своего жизненного пути.
Поздравляем вас, Светлана Георгиевна, с заслуженной наградой! 
 Желаем дальнейших творческих успехов, профессионального  взлёта, благополучия и крепкого здоровья. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий